Headlines News :
Home » » DAFTAR NAMA NAMA PEMENANG MTQ NASIONAL KE 43 TINGKAT KABUPATEN KOTABARU TAHUN 2011 DI KECAMATAN PULAU LAUT TENGAH

DAFTAR NAMA NAMA PEMENANG MTQ NASIONAL KE 43 TINGKAT KABUPATEN KOTABARU TAHUN 2011 DI KECAMATAN PULAU LAUT TENGAH

Hak Cipta By Gema Saijaan on Rabu, 09 Maret 2011 | 12:47:00 AM

TILAWAH GOLONGAN REMAJA

QORI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
062
Zainudin Juhri
TERBAIK I
Kelp Hulu
Tabungan 500.000
2
052
Muhajirin
TERBAIK II
Sei Durian

3
072
Arif Rahman Hakim
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
046
M. Rizqan
HARAPAN I
P Laut Utara

5
070
Masduki
HARAPAN II
Kelp Selatan


QORI’AH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
065
Siti Raudah
TERBAIK I
Kelp Selatan

2
O55
Asmah Damayanti
TERBAIK II
Pam Utara

3
069
Anita Purnama Sari
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
067
Rusniati
HARAPAN I
P Laut Utara

5
049
Suhada
HARAPAN II
Kelp Hilir


TILAWAH GOLONGAN KANAK -  KANAK

QORI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
110
Akmad Reza Maulana
TERBAIK I
P Laut Utara

2
088
Hairil Anwar
TERBAIK II
P Laut Barat

3
092
Nahdatul Ihsan Hidayatullah
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
090
Heldyan Putra P
HARAPAN I
Pam Barat

5
098
Nordin Hidayat
HARAPAN II
Kelp Utara


QORI’AH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
081
Helda Yanti
TERBAIK I
Kelp Utara

2
083
Hayatun Saidah
TERBAIK II
Kelp Hulu

3
101
As Syifa
TERBAIK III
Kelp Tengah

4
117
Wahdatul Ramadani
HARAPAN I
Kelp Hilir

5
107
Mutia Wahdini
HARAPAN II
P sembilan


TILAWAH GOLONGAN DEWASA

QORI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
026
Akhmad Syamsuri
TEBAIK I
P Laut Utara

2
034
Rahmad Al Hafiz
TERBAIK II
Pam Barat

3
030
Abdul Hamid
TERBAIK III
Kelp Barat

4
016
Akmad Junaidi
HARAPAN I
Kelp Hilir

5
010
Supiani
HARAPAN II
P Laut Barat



QORI’AH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
027
Rina Mulyana
TERBAIK I
Pam Utara
Sepeda Motor
2
031
Murtasiah
TERBAIK II
Sei Durian

3
029
Juhani
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
013
Ramiah Wari
HARAPAN I
Kel Selatan

5
005
Maimunah
HARAPAN II
Kelp Hilir


TILAWAH GOLONGAN QIRA’AT SAB’AH

QORI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
528
Yusran Hadi
TERBAIK I
Hampang
Tabungan 750.000
2
546
M Muhdiannor, S.Pdi
TERBAIK II
P Laut tengah

3
558
Lukman, S.Ag
TERBAIK III
Pam Utara

4
544
A. Zakirin
HARAPAN I
Kelp Selatan


QORI’AH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
GOLONGAN
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1





2





3
553
Latifah
TERBAIK III
Kelp Selatan

4
557
Siti Hawa
HARAPAN I
Pam Utara

5






TILAWAH GOLONGAN HIFZIL QUR’AN 1 JUZ

HAFIZH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
122
Syuhada Fahruraji
TEBAIK I
Pam Utara
Sepeda Motor
2
150
Baso Andi Sabur
TERBAIK II
Pam Selatan

3
144
Taufik Ari Wibowo
TERBAIK III
Kelp Hilir

4
138
Predi Apriandi
HARAPAN I
Sampanahan

5
134
Sulaiman
HARAPAN II
P Laut Barat


HAFIZHAH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
123
Siti Fatimah
TEBAIK I
Kelp Hulu

2
153
Annisa Fitri
TERBAIK II
Kelp Hilir

3
155
Ni Hayatun Ni’am
TERBAIK III
P Laut Barat

4
129
Erma Dana Sagita
HARAPAN I
Pam Selatan

5


HARAPAN II



TILAWAH GOLONGAN HIFZIL QUR’AN 5 JUZ

HAFIZH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
194
M. Sukran
TEBAIK I
P Laut Barat
Tabungan 1 Juta
2


TERBAIK II


3
170
Wahyu Hasmadi
TERBAIK III
Pam Selatan

4


HARAPAN I


5


HARAPAN II



HAFIZHAH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1


TEBAIK I


2


TERBAIK II


3
163
Nurus Saubah
TERBAIK III
Pam Selatan

4
161
Desari
HARAPAN I
P Laut Barat

5


HARAPAN II



TILAWAH GOLONGAN HIFZIL QUR’AN 10 JUZ

HAFIZH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1


TEBAIK I


2
216
M. Zainuddin S
TERBAIK II
P Laut Barat

3


TERBAIK III


4


HARAPAN I


5


HARAPAN II



HAFIZHAH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1


TEBAIK I


2


TERBAIK II


3


TERBAIK III


4


HARAPAN I


5


HARAPAN II



TILAWAH GOLONGAN HIFZIL QUR’AN 20 JUZ

HAFIZHAH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1





2





3
227
Siti Mu’rifah
TERBAIK III
P Laut Timur


TILAWAH GOLONGAN HIFZIL QUR’AN 30 JUZ

HAFIZHAH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
GOLONGAN
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1





2
251
Siti Ummi Sarah
TERBAIK II
Pam Utara

3






GOLONGAN TARTILUL QUR’AN

QORI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
572
Fuad Fajar Akhliq
TERBAIK I
P Sembilan
Sepeda Motor
2
584
M. Al Vindi
TERBAIK II
Kelp Hilir

3
570
Ahmadi
TERBAIK III
Kelp Hulu

4
568
Aldi Maulana
HARAPAN I
Kelp Utara

5
592
Awaluddin
HARAPAN II
P Laut Tengah


QORI’AH

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
587
Siti Anisah Rosalina
TERBAIK I
Kelp Selatan

2
575
Rosidah
TERBAIK II
Kelp Utara

3
567
Nur Alimah
TERBAIK III
P Laut Kepulauan

4
585
Dina Nur Khadijah
HARAPAN I
Pam Utara

5
583
Dhea Salsabila
HARAPAN II
Kelp Hilir


GOLONGAN SYARHIL QUR’AN

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
389
Rabiatul Mati’ah
Rahmatusolimah
Hermawati
TERBAIK I
Kelp Hilir

2
381
Aulia Istiqomah
Muhammad Ridho
Sam’ani
TERBAIK II
P Laut Utara

3
382
Harsono
Saiful Bahri
Endah Nurliza Idham
TERBAIK III
P Laut Barat

4
396
Sri Mulya
Nurmalasari
Siti Uswatun Hasanah
HARAPAN I
Kelp Selatan

5
392
Ibnu Fani
Salamatul Khairiah
Asmah
HARAPAN II
Kelp Utara


GOLONGAN FAHMIL QUR’AN

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
380
Jainudin
TERBAIK I
Pam Barat

2
374
Bahri Khair
TERBAIK II
Kelp Utara

3
370
Agustina
TERBAIK III
P Laut Utara

4
375
Firda
HARAPAN I
Sampanahan

5
361
Ali Akbar
HARAPAN II
Kelp Hilir


GOLONGAN PUITISASI AL QUR’AN

PUTERA

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
308
Khairul Razikin
TERBAIK I
P Laut Selatan

2
326
M. Dini Setiawan
TERBAIK II
Pam Selatan

3
316
M. Isulan
TERBAIK III
P Laut Utara

4
310
Yahya
HARAPAN I
Kelp Hulu

5
302
Agus Muliadi
HARAPAN II
Pamukan Utara


GOLONGAN PUITISASI AL QUR’AN

PUTERI

NO
NO
PESERTA
NAMA GROUP
GOLONGAN
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
325
Medina A
Terbaik I
P Laut utara

2
309
Nila Karnia
Terbaik II
Pamukan Selatan

3
315
Maulida Ayu
Terbaik III
P Laut Selatan

4
319
Melly Kamelia
Harapan I
Kelumpang utara

5
313
Mesdi Wati
Harapan II
Kelp Selatan


GOLONGAN KHATIL QUR’AN

DEKORASI

PUTRA

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
430
John Krisna Yana
TERBAIK I
Pamukan Barat

2
434
Miftahudin
TERBAIK II
P Laut Utara

3
408
Fathurrahman
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
404
M. Ihsan
HARAPAN I
Kelp Hilir

5
438
Abdul Rahim
HARAPAN II
Kelp Utara


PUTRI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
437
Hanan Qilbi
TERBAIK I
Kelp Hilir

2
439
Khairunnisa
TERBAIK II
Sampanahan

3
413
Herni Ratna Sari
TERBAIK III
Kelp Selatan

4


HARAPAN I


5


HARAPAN II



HIASAN MUSHAF 

PUTRA

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
464
Aulya Rahman
TERBAIK I
Pam Barat

2
448
Abdullah
TERBAIK II
Kelp Utara

3
470
Supiannur
TERBAIK III
Kelp Selatan

4
480
Syarkawi
HARAPAN I
Kelp Hilir

5
458
Sifa Amin
HARAPAN II
P Laut Barat


PUTRI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
447
Mariani
TERBAIK I
P Laut Tengah

2
479
Anis Aisyah
TERBAIK II
Kelp Hilir

3
483
Noor Aini
TERBAIK III
P Laut Timur

4
449
Sri Rahayu
HARAPAN I
Sampanahan

5
445
Nina Wiyaty
HARAPAN II
Kelp Selatan


PENULISAN NASKAH / BUKU

PUTRA

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
506
Rasno, S.Pd.I
TERBAIK I
Pam Utara

2
510
Syarifudin
TERBAIK II
Pam Barat

3
490
Faisal Hermansyah
TERBAIK III
Kelp Selatan

4
486
M. Iqbal Hamdani
HARAPAN I
P Laut Tengah

5
504
Mawardi
HARAPAN II
P Laut Barat


PUTRI

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
505
Noor Fitria Sari
TERBAIK I
P Laut Utara

2
503
Lela Rahmayanti
TERBAIK II
Pam Barat

3
495
Riska Normadaniah
TERBAIK III
P Laut Tengah

4
499
Puspita Widya Astuti
HARAPAN I
P Laut Timur

5
501
Wiwik Windarsih
HARAPAN II
Sampanahan


GOLONGAN ADMINISTRASI TPQ / TPA

NO
NO
PESERTA
NAMA PESERTA
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
287
TPQ Roudlotul Aminin
TERBAIK I
Sampanahan

2
273
TPQ Nurul Hikmah
TERBAIK II
P Laut Timur

3
280
TPQ Al Falah
TERBAIK III
Kelp Selatan

4
281
TPQ Nurul Hidayah
HARAPAN I
Pam Utara

5
290
Al Hijrah
HARAPAN II
Kelp Hilir


GOLONGAN QASIDAH REBBANA

NO
NO
PESERTA
NAMA GROUP
PERINGKAT
UTUSAN KECAMATAN
JENIS HADIAH
1
270
Jambangan
Terbaik I
P Laut Tengah

2
266
Al Hikmah
Terbaik II
P Laut Utara

3
269
Al Azkya
Terbaik III
Pam Selatan

4
267
Humairo
Terbaik IV
Kelp Utara

5
268
Suling Bambu
Harapan I
Hampang

6
264
Nur Hasanah
Harapan II
Sampanahan

Sumber dewan hakim & sekretariat MTQ ke 43
Share this article :

0 komentar:

SILAHKAN TINGGALKAN KOMENTAR ANDA DISINI

Komentar Anda Kami Anggap SPAM Bila Mengandung Unsur SARA, Pornografi, DLL ... !

Pilih Bahasa

 
Address : Jl.Jendral Sudirman No.82 Kabupaten Kotabaru
Telphone : 0812 5138 5020
Em@il : gemasaijaan@gmail.com
Website : www.gemasaijaanonline.info
Copyright © 2011-2014. GEMA SAIJAAN KOTABARU ONLINE - All Rights Reserved