Rabu, 15 Desember 2010

PEROLEHAN MEDALI SEMENTARA PEKAN PARA LEMPIC I PROVENSI KALSEL 2010 DI KOTABARU

PEROLEHAN MEDALI SEMENTARA PEKAN PARA LEMPIC I PROVENSI KALSEL 2010 DI KOTABARU

NO
URUT
NAMA KOTA
NAMA MENDALI
KETERANGAN
EMAS
PERAK
PERUNGGU

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

BANJARMASIN

BANJARBARU

BANJAR

TAPIN

KOTABARU

HSS

HST

BALANGAN

TANAH BUMBU

TANAH LAUT

BARITO KUALA

HSU




26

24

19

15

9

9

6

4

4

3

1

0



21

21

19

16

8

2

16

8

4

1

3

0



7

24

15

15

13

5

11

4

2

2

3

1




JUMLAH
363
370
486



Share this post to other.
HASIL KEJUARAAN CABANG ATLETIK PORCAPROV I KALSEL DI KOTABARU

HASIL KEJUARAAN CABANG ATLETIK PORCAPROV I KALSEL DI KOTABARU


Cabang atletik ini bertempat di stadion bamega kotabaru selama dua hari pelaksanaan
Nama nama yang memperoleh medali di klasnya :

 KATAGORI PELURU

KLAS F57 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Sumansyah dari Banjarbaru (emas)
 2. M.Arsad dari Banjarmasin (perak)
 3. Edy Iriadi dari Kab.Banjar (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA
Acara : 013
 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Muhran dari Kab.Banjar (perak)
 3. Fadillah dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Kartasiah dari Banjarmasin (emas)
 2. Noormawati dari Tapin (perak)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA

Acara : 014

 1. Eko Sujarwoko dari Banjarmasin (emas)
 2. kharil Wahyudi dari HST (perak)
 3. Umar dari HST (perunggu)

KATAGORI LOMPAT JAUH

KLAS F11 (TUNA NETRA) PUTRA

 1. Dedi Setiawan dari Tanah Laut (emas)
 2. Halimin dari Kab.Banjar(perak)
 3. Kutayani dari Banjarbaru (perunggu)

KLAS F11 (TUNA NETRA) PUTRI

 1. Arbainah dari Balangan (emas)
 2. Nurhayati dari Balangan (perak)
 3. Srikanah dari Kotabaru (perunggu)

KATAGORI CAKRAM

KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Majeri dari Tapin (perak)
 3. Misran dari Batola (perunggu)

 KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Warmia dari Banjarbaru (emas)
 2. Kartasiah dari Banjarmasin (perak)
 3. Noormawati dari Tapin (perunggu)

KATAGORI LEMBING

KLAS F+54 (TUNA RUNGU) PUTRA

 1. Yudi Firmansyah dari Banjarmasin (emas)
 2. Abdul Khair dari HST (perak)
 3. Bahrudin dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F+54 (TUNA RUNGU) PUTRI

 1. Yana dari HST (emas)

KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Majeri dari Tapin (perak)
 3. Mahyudi dari HSS (perunggu)

KLAS F44(TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Warmia dari Banjarbaru (emas)
 2. Kartasiah dari Banjarmasin (perak)
 3. Normawati dari Tapin (perunggu)

KLAS F46 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Hazmiansyah dari Tanah Bumbu (emas)
 2. M. Gigih Setiawan dari Banjarbaru (perak)
 3. Supiannor dari Tanah Laut (perunggu)

KLAS F56 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Eko Sujarwoko dari Banjarmasin (emas)
 2. Umar dari HST (perak)
 3. Kharil Wahyudi dari HST (perunggu)

KLAS F57 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Edy Iriadi dari Kab.Banjar (emas)
 2. Sumansyah dari Banjarbaru (perak)
 3. M. Arsad dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Muhran dari Kab.Banjar (emas)
 2. Fadillah dari Banjarmasin (perak)
 3. Sasmita Riswandi dari Tapin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Normawati dari Tapin (emas)