Kamis, 25 November 2010

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA PORPROV VIII KALSEL 2010

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA PORPROV VIII KALSEL 2010

 Grup A : KOTABARU                
               HSU / AMUNTAI
               TANAH BUMBU

Grup B :  TANAH LAUT / PELAIHARI
               TABALONG / TANJUNG
               BALANGAN

Grup C :  BARITO KUALA
               BANJARBARU
               HSS / KANDANGAN

Grup D :  BANJARMASIN
               TAPIN
               HST / BARABAI
               BANJAR / MARTAPURA

Rabu, 24 Nop 2010 KOTABARU VS HSU/ AMUNTAI  SKOR : 3 - 2
                              BANJARMASIN VS TAPIN SKOR : 0 - 3
                              Tempat Lap. 1 Stadion Bamega

                              HST/BARABAI VS BANJAR/MARTAPURA SKOR : 1 - 0
                              TANAH LAUT/PELAIHARI VS TABALONG SKOR : 1 - 0
                              Tempat Lap. II Arutmin NPLCT

Kamis, 25 Nop 2010 TAPIN VS HST/BARABAI SKOR :
                               TABALONG VS BALANGAN SKOR :
                               Tempat Lap. 1 Stadion Bamega

                                BARITO KUALA VS BANJARBARU SKOR :
                                HSU/AMUNTAI VS TANAH BUMBU
                                Tempat Lap. II Arutmin NPLCT
Jum'at, 26 Nop 2010 BALANGAN VS TANAH LAUT SKOR :
                               TANAH BUMBU VS KOTABARU SKOR :
                               Tempat Lap. 1 Stadion Bamega

                                BANJARBARU VS HSS/KANDANGAN SKOR :
                                BANJAR VS BANJARMASIN SKOR :
                                Tempat Lap. II Arutmin NPLCT

Sabtu, 27 Nop 2010 TAPIN VS BANJAR SKOR :
                              HSS/KANDANGAN VS BARITO KUALA SKOR :
                              Tempat Lap. 1 Stadion Bamega

                              BANJARMASIN VS HST/BARABAI SKOR :
                              Tempat Lap. II Arutmin NPLCT


Catatan : Main Lap. I Jam : 14.30 Wita
                             II Jam : 16.30 Wita


                                   
JADWAL UMUM TECHNICAL MEETING PORPROV VIII KOTABARU 2010

JADWAL UMUM TECHNICAL MEETING PORPROV VIII KOTABARU 2010


ATLETIK  : 27 November pagi tempat di SMPN 1 Kotabaru
BILIAR     :    Sudah dilaksanakan
BINARAGA : 03 Desember Siang Tempat STIKIP Paris barantai Kotabaru
BOLA BASKET : 26 November Siang Tempat lapangan basket
BOLA VOLI  : 27 November Siang Tempat Aula Polres Kotabaru
BRIDGE : 25 November Malam Tempat Aula Dinas Peternakan Kotabaru
BULU TANGKIS : 27 November Siang Tempat GOR Bamega
CATUR      : 26 November Malam Tempat Aula Paris Barantai
DAYUNG  : 26 November Pagi Tempat Gedung Dewan Kesenian Kotabaru
GULAT      : 29 November Pagi Tempat Dinas PU Kotabaru
KARATE  : 01 Desember Pagi Tempat Aula Kantor Camat Pulau Laut Utar
 KEMPO  : 01 Desember Siang Tempat Aula SMPN 1