Home » » HASIL KEJUARAAN CABANG ATLETIK PORCAPROV I KALSEL DI KOTABARU

HASIL KEJUARAAN CABANG ATLETIK PORCAPROV I KALSEL DI KOTABARU

Hak Cipta By : gemasaijaanonline Posting Hari : Rabu, 15 Desember 2010 Jam : 4:44:00 AM


Cabang atletik ini bertempat di stadion bamega kotabaru selama dua hari pelaksanaan
Nama nama yang memperoleh medali di klasnya :

 KATAGORI PELURU

KLAS F57 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Sumansyah dari Banjarbaru (emas)
 2. M.Arsad dari Banjarmasin (perak)
 3. Edy Iriadi dari Kab.Banjar (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA
Acara : 013
 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Muhran dari Kab.Banjar (perak)
 3. Fadillah dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Kartasiah dari Banjarmasin (emas)
 2. Noormawati dari Tapin (perak)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA

Acara : 014

 1. Eko Sujarwoko dari Banjarmasin (emas)
 2. kharil Wahyudi dari HST (perak)
 3. Umar dari HST (perunggu)

KATAGORI LOMPAT JAUH

KLAS F11 (TUNA NETRA) PUTRA

 1. Dedi Setiawan dari Tanah Laut (emas)
 2. Halimin dari Kab.Banjar(perak)
 3. Kutayani dari Banjarbaru (perunggu)

KLAS F11 (TUNA NETRA) PUTRI

 1. Arbainah dari Balangan (emas)
 2. Nurhayati dari Balangan (perak)
 3. Srikanah dari Kotabaru (perunggu)

KATAGORI CAKRAM

KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Majeri dari Tapin (perak)
 3. Misran dari Batola (perunggu)

 KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Warmia dari Banjarbaru (emas)
 2. Kartasiah dari Banjarmasin (perak)
 3. Noormawati dari Tapin (perunggu)

KATAGORI LEMBING

KLAS F+54 (TUNA RUNGU) PUTRA

 1. Yudi Firmansyah dari Banjarmasin (emas)
 2. Abdul Khair dari HST (perak)
 3. Bahrudin dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F+54 (TUNA RUNGU) PUTRI

 1. Yana dari HST (emas)

KLAS F44 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Suranto dari Banjarbaru (emas)
 2. Majeri dari Tapin (perak)
 3. Mahyudi dari HSS (perunggu)

KLAS F44(TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Warmia dari Banjarbaru (emas)
 2. Kartasiah dari Banjarmasin (perak)
 3. Normawati dari Tapin (perunggu)

KLAS F46 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Hazmiansyah dari Tanah Bumbu (emas)
 2. M. Gigih Setiawan dari Banjarbaru (perak)
 3. Supiannor dari Tanah Laut (perunggu)

KLAS F56 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Eko Sujarwoko dari Banjarmasin (emas)
 2. Umar dari HST (perak)
 3. Kharil Wahyudi dari HST (perunggu)

KLAS F57 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Edy Iriadi dari Kab.Banjar (emas)
 2. Sumansyah dari Banjarbaru (perak)
 3. M. Arsad dari Banjarmasin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Muhran dari Kab.Banjar (emas)
 2. Fadillah dari Banjarmasin (perak)
 3. Sasmita Riswandi dari Tapin (perunggu)

KLAS F58 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Normawati dari Tapin (emas)


KATAGORI 100M

 KLAS T 11 (TUNA NETRA) PUTRA

 1. Dedi Setiawan dari Tanah Laut (emas)
 2. Misran dari Banjarbaru (perak)
 3. Halimin dari Kab.Banjar (perunggu)

KLAS T 11 (TUNA NETRA) PUTRI

 1. Arbainah dari Balangan (emas)
 2. Nurhayati dari Balangan (perak)
 3. Srikanah dari Kotabaru (perunggu)

KLAS T 20 (TUNA GRAHITA) PUTRA

 1. M.Haris Padilah dari HST (emas)
 2. Yosafat Rionaldo dari banjarbaru (perak)
 3. Umar Hadi dari HST (perunggu)

KLAS T 20 (TUNA GRAHITA) PUTRI

 1. Saidah dari Batola (emas)
 2. Rini dari HSS (perak)

KLAS T 45 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Saeful Anwar dari Kab.Banjar (emas)
 2. M.Taufik dari Banjarbaru (perak)
 3. Andre dari Tapin (perunggu)

KLAS T 46 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Rahmi dari Tapin (emas)
 2. Ahmad Firdaus dari Banjarbaru (perak)
 3. Suratmin dari Kab.Banjar (perunggu)

KLAS T 46 (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Triyanti dari Banjarmasin (emas)
 2. Karmila dari HST (perak)

KLAS T+54 (TUNA RUNGU) PUTRA

 1. Abdul Khair dari HST (emas)
 2. Wahyu Raidani dari Banjarmasin (perak)
 3. Wahyudin dari HSU (perunggu)

KLAS T+54 (TUNA RUNGU) PUTRI

 1. Amala Ratna Maulida dari HSS (emas)
 2. Yana Magfirah dari HST (perak)
 3. Nurlatifah dari Kotabaru (perunggu)

KLAS BKR 52 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Nasrullah dari Tapin (emas)
 2. Juhriansyah dari Kab.Banjar (perak)
 3. Tarmiji dari HSS (perunggu)

KLAS BKR 54 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Muhammad Ali dari Banjarbaru (emas)
 2. Fahrudin dari Tapin (perak)
 3. Kurdi dari Kab.Banjar (perunggu)

KLAS BKR (TUNA DAKSA) PUTRI

 1. Mulyani dari Kab.Banjar (emas)
 2. Liawati dari Tapin (perak)
 3. Faridah dari HSS (perunggu)

KATAGORI 5000M

KLAS BKR 54 (TUNA DAKSA) PUTRA

 1. Muhammad Ali dari Banjarbaru (emas)
 2. Kurdi dari Kab.Banjar (perak)
 3. Supian Nor dari Tapin (perunggu)




 
Share this article :

0 komentar:

SILAHKAN TINGGALKAN KOMENTAR ANDA DISINI

Komentar Anda Kami Anggap SPAM Bila Mengandung Unsur SARA, Pornografi, DLL ... !

Pilih Bahasa

 
Address : Jl.Jendral Sudirman No.82 Kabupaten Kotabaru
Telphone : 0812 5138 5020
Em@il : gemasaijaan@gmail.com
Website : www.gemasaijaanonline.info
Copyright © 2011-2016. Gema Saijaan Kotabaru Online - All Rights Reserved